Показаны сообщения с ярлыком жизнь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком жизнь. Показать все сообщения

вторник, 5 ноября 2013 г.

Я где-то рядом

Я тут, никуда не пропала. Просто то времени свободного нет, чтобы сесть и написать, то мысли в кучу не собираются, все вразброс....)А хочется все же порой вести блог как дневник, записывать сюда мысли и делать выводы. Может и получится, поживем - увидим.
С выходом на работу жизнь очень изменилась. Времени для себя стало намного меньше, но этого и следовало ожидать. С другой стороны, работа действительно радует. Я чувствую, что занимаюсь тем, что люблю. Могу расти и развиваться. Общаюсь с очень интересными людьми - коллегами и студентами (разброс возраста у которых от 3-х лет и примерно до 60-ти). Учусь - от этого получаю особый кайф :)
На вышивку почти не остается времени. Но иногда все же балую себя - беру вышивку и расслабляюсь.
Детки растут - и, конечно же, меняются. .Иринка регулярно проверяет границы дозволенного, требует внимания, выдает "шедевральные" фразы. Витюшка с удовольствием учился, теперь так же с удовольствием отдыхает на каникулах. Как же хочется выбраться куда-нибудь на отдых всей семьей!
Пейнтбол наш, предположительно, уходит в зимний отпуск. Нам стоит отдохнуть друг от друга, зато с весной начнем работать со свежими силами.
А впереди зима - я ее очень жду! Надеюсь, что буду находить время выбираться на горнолыжку, продолжать осваивать сноуборд))
А еще впереди экзамены, а значит и подготовка к ним. Материала для подготовки - масса, опять же всё упирается во время. Вот бы найти дополнительные 12 часов в сутки! Но шансов мало, придется укладываться в стандартные 24 часа))
Писать буду, мои "плюшевые" и не очень "плюшевые" мысли надо приводить в порядок ;) Так что до встречи в эфире!

четверг, 3 мая 2012 г.

Потерялась :)

Где же мое время? То, которое мое, личное, размышлятельное, всебекопательное, тихо-мирно-вышивательное? :)
Порой возникает ощущение, что оно, время это, у всех правильно распределяется, по важности-нужности, а у меня просто не получается. Хотя сейчас все же стараюсь выделять то, что наиболее важно на данный момент. Чувствую, что устала уже от учеников, это не им, это мне каникулы нужны! Лето, где ты, ауууу!!!
Девочки, расскажите, как вы находите время на все свои замечательные рукоделочки, решаетесь на что-то новое? Такую красоту творите, а я только с вышивкой ковыряюсь...За что-то еще браться страшно, все время кажется, что я с таким не справлюсь и руки у меня не оттуда растут :)

вторник, 3 апреля 2012 г.

А на улице веснаааа!

На улице сегодня теплоооо! Замечательный весенний денёк! Погуляли мы хорошо! Вот так:

Ворону видели - воооон там!
Голубей кормили печеньем:
 А потом нашли цветочки - "моооого":

Иринке они очень понравились :)
Напоследок нашли шишку, вот такую:
Замечательно прогулялись :) Теперь дождемся, пока всё основательно подсохнет, и пора уже выбираться на природу!

пятница, 2 марта 2012 г.

Озадачилась тем, как добавлять в свой блог картинки, ссылки и прочее. Сначала почувствовала себя настоящим валенком. Сейчас с чем-то уже разобралась, над остальным продолжаю ломать голову. Но когда что-то получается, прямо гордость просыпается :)

четверг, 1 марта 2012 г.

1 марта

День прошел неплохо. И достаточно результативно. Даже блог себе завела наконец-то! Вот только уже неделю руки до вышивки не доходят абсолютно, почему-то не хватает времени.И работ начатых скопилось уже немало. Надо бы взяться за них и за себя :) Наверное, неплохим стимулом будет сфотографировать все свои процессы и выложить их сюда. Займусь этим завтра.