Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
пятница, 16 августа 2013 г.
четверг, 9 августа 2012 г.
суббота, 12 мая 2012 г.
Из старенького
Вот подумалось, что надо бы показать то, что уже давно вышито. Что-то оформлено, что-то так и ждет своего часа.
Вот Теддик, улетел в подарок на Урал, уже года 3 назад:
Этих очаровашек, думаю, знают все :) Ну и разумеется, вышивала я их тогда, когда мы захотели второго малыша. Сейчас нашей очаровашке уже год и десять месяцев.
А когда узнала, что у нас будет девочка, начала вышивать вот эту девчушку. Оформляли ее муж с сыном, когда я в роддоме была.
И еще вышила такой цветочек опять же в ожидании дочи, пока лежала на сохранении:
А вот этот котик живет уже в Калининграде. В оформленном виде сфотографировать как-то не успела :)
Позже еще продолжу, работ вроде хватает :)) Но дочка усиленно требует внимания, так что в следующий раз :)
Вот Теддик, улетел в подарок на Урал, уже года 3 назад:
Этих очаровашек, думаю, знают все :) Ну и разумеется, вышивала я их тогда, когда мы захотели второго малыша. Сейчас нашей очаровашке уже год и десять месяцев.
А когда узнала, что у нас будет девочка, начала вышивать вот эту девчушку. Оформляли ее муж с сыном, когда я в роддоме была.
И еще вышила такой цветочек опять же в ожидании дочи, пока лежала на сохранении:
А вот этот котик живет уже в Калининграде. В оформленном виде сфотографировать как-то не успела :)
Позже еще продолжу, работ вроде хватает :)) Но дочка усиленно требует внимания, так что в следующий раз :)
суббота, 5 мая 2012 г.
вторник, 3 апреля 2012 г.
пятница, 2 марта 2012 г.
Мои процессы
Сфотографировала свои начатые работы.
1. Маяк этот у меня лежит дольше всего, уже года 3 не могу его дошить. Просто не идет и всё.
2. А это "Февраль" от "Золотого Руна". Тоже уже достаточно давно лежит.
3. Теддики. Когда начинала вышивать, думала, что закончу очень быстро. Странным образом не сложилось, хотя обычно с Теддиками такого не было.
4. Ну а это знаменитый "Ряд любви". Его начала совсем недавно и надеюсь, что в разряд долгостроев он у меня не попадёт.
1. Маяк этот у меня лежит дольше всего, уже года 3 не могу его дошить. Просто не идет и всё.
2. А это "Февраль" от "Золотого Руна". Тоже уже достаточно давно лежит.
3. Теддики. Когда начинала вышивать, думала, что закончу очень быстро. Странным образом не сложилось, хотя обычно с Теддиками такого не было.
4. Ну а это знаменитый "Ряд любви". Его начала совсем недавно и надеюсь, что в разряд долгостроев он у меня не попадёт.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



