Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения

пятница, 16 августа 2013 г.

Икона. Движемся вперёд!

Еще немного повышивалось - очень приятно и умиротворенно. Вот что есть на настоящий момент:
Стараюсь вышивать каждый день, по мере возможности. Очень хочется поскорее увидеть результат!

четверг, 9 августа 2012 г.

Мишка номер раз

Наконец-то "нарисовался" первый мишка из моего плюшевого семейства. Правда пока без бэка и фр.узелков.  Но так приятно на него смотреть! На очереди мишка-мама :)

суббота, 12 мая 2012 г.

Из старенького

Вот подумалось, что надо бы показать то, что уже давно вышито. Что-то оформлено, что-то так и ждет своего часа.
Вот Теддик, улетел в подарок на Урал, уже года 3 назад:
Этих очаровашек, думаю, знают все :) Ну и разумеется, вышивала я их тогда, когда мы захотели второго малыша. Сейчас нашей очаровашке уже год и десять месяцев.
А когда узнала, что у нас будет девочка, начала вышивать вот эту девчушку. Оформляли ее муж с сыном, когда я в роддоме была.
 
И еще вышила такой цветочек опять же в ожидании дочи, пока лежала на сохранении:
А вот этот котик живет уже в Калининграде. В оформленном виде сфотографировать как-то не успела :)
Позже еще продолжу, работ вроде хватает :)) Но дочка усиленно требует внимания, так что в следующий раз :)

суббота, 5 мая 2012 г.

Закладка

Недавно вышила закладочку для любимой кумы :) Очень уж она у меня читать любит, и именно бумажные книжки (всё подкалывает меня с моей электронной). Вот и решила я ей подарить маленькую приятность:

А вот котик немного поближе:

вторник, 3 апреля 2012 г.

Cliffside Beacon

Я это сделала!!!
Вот он, красавец мой долгожданный!!! :)
Довольная безумно собой и результатом) Осталось оформить :)



пятница, 2 марта 2012 г.

Мои процессы

Сфотографировала свои начатые работы.
1. Маяк этот у меня лежит дольше всего, уже года 3 не могу его дошить. Просто не идет и всё.
2. А это "Февраль" от "Золотого Руна". Тоже уже достаточно давно лежит.
3. Теддики. Когда начинала вышивать, думала, что закончу очень быстро. Странным образом не сложилось, хотя обычно с Теддиками такого не было.
4.  Ну а это знаменитый "Ряд любви". Его начала совсем недавно и надеюсь, что в разряд долгостроев он у меня не попадёт.