Показаны сообщения с ярлыком процессы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком процессы. Показать все сообщения

пятница, 16 августа 2013 г.

Икона. Движемся вперёд!

Еще немного повышивалось - очень приятно и умиротворенно. Вот что есть на настоящий момент:
Стараюсь вышивать каждый день, по мере возможности. Очень хочется поскорее увидеть результат!

четверг, 9 августа 2012 г.

Мишка номер раз

Наконец-то "нарисовался" первый мишка из моего плюшевого семейства. Правда пока без бэка и фр.узелков.  Но так приятно на него смотреть! На очереди мишка-мама :)

пятница, 2 марта 2012 г.

Мои процессы

Сфотографировала свои начатые работы.
1. Маяк этот у меня лежит дольше всего, уже года 3 не могу его дошить. Просто не идет и всё.
2. А это "Февраль" от "Золотого Руна". Тоже уже достаточно давно лежит.
3. Теддики. Когда начинала вышивать, думала, что закончу очень быстро. Странным образом не сложилось, хотя обычно с Теддиками такого не было.
4.  Ну а это знаменитый "Ряд любви". Его начала совсем недавно и надеюсь, что в разряд долгостроев он у меня не попадёт.