Показаны сообщения с ярлыком процессы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком процессы. Показать все сообщения
пятница, 16 августа 2013 г.
четверг, 9 августа 2012 г.
пятница, 2 марта 2012 г.
Мои процессы
Сфотографировала свои начатые работы.
1. Маяк этот у меня лежит дольше всего, уже года 3 не могу его дошить. Просто не идет и всё.
2. А это "Февраль" от "Золотого Руна". Тоже уже достаточно давно лежит.
3. Теддики. Когда начинала вышивать, думала, что закончу очень быстро. Странным образом не сложилось, хотя обычно с Теддиками такого не было.
4. Ну а это знаменитый "Ряд любви". Его начала совсем недавно и надеюсь, что в разряд долгостроев он у меня не попадёт.
1. Маяк этот у меня лежит дольше всего, уже года 3 не могу его дошить. Просто не идет и всё.
2. А это "Февраль" от "Золотого Руна". Тоже уже достаточно давно лежит.
3. Теддики. Когда начинала вышивать, думала, что закончу очень быстро. Странным образом не сложилось, хотя обычно с Теддиками такого не было.
4. Ну а это знаменитый "Ряд любви". Его начала совсем недавно и надеюсь, что в разряд долгостроев он у меня не попадёт.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)