четверг, 27 августа 2015 г.

Мысли и полочки

В последнее время в голове мысли бродят толпами. Их в предверии нового учебного года всегда так много. А вот разделить их пока на ровные рядочки, разложить по полочкам пока не особо получается.
Планов, как обычно, много. Но понимаю, что нужно выделять приоритеты, чтобы достигать того, чего очень хочется.
1. Все-таки следующим летом очень хочу сдать САЕ. К нему нужно готовиться. Определенно. Много и качественно. Ибо результат хочу получить хороший, а не "лишь бы сдать". Значит нужно написать план занятий на год и жестко его придерживаться, иначе качества не добиться.
2. Приведения себя в форму. Здесь нужно придерживаться адекватного питания плюс физические нагрузки регулярно иметь. Вроде все просто, но при наличии плана (хотя бы в отношении физ.нагрузок) опять же станет проще. А то каждый раз, заканчивая очередную программу, начинается разброд в тех же мыслях "А что же взять дальше?" Посещали меня мысли о походах в зал, но пока все это откладывается. Времени на это свободного нет.
3. Вышивка. Да-да, удовольствия тоже должны быть в моей жизни ;) Пока не знаю, когда, но точно знаю, ЧТО я хочу вышивать. Пока что начат Зелепука, и я определенно хочу закончить его в сентябре.
4. Чтение. Как-то в последнее время чтение отошло на второй план...Это не радует. Если и читаю, то детские книги (а куда ж без чтения перед сном, мне и самой это безумно нравится), что-то по работе, или что-то полезно-нужное. Это все, конечно, хорошо, но читать, получая удовольствие, тоже хочу. Даже где-то списки себе делала того, что хочу прочитать. Надо бы сюда все это закинуть, чтобы не искать потом.
5. Блог. Хочу вести его. Закидывать сюда нужную мне информацию, чтобы легко можно было ее находить. Чтобы кто-то еще мог этим воспользоваться. Да и просто, чтобы можно было еще это обдумать и поделиться своими мыслями по тому или иному поводу.
6. А еще хочу (но это пока только мечты, конечно) начать вести что-то вроде блога преподавателя, куда буду собирать ценные материалы, которые нахожу, но не знаю, где все это хранить. Пока надо решить, как все это может выглядеть.
7. И где-то совсем-совсем далеко, но эта мысль бродит по бескрайним просторам моего мозга))) - хочу учить еще один язык. Это надо хорошо обдумать.
Пока вкратце так. Мыслей, если честно, раз в пять больше. Но выделять важное - очень важно. Надо пока работать с этим)

Комментариев нет:

Отправить комментарий