воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Puzzles. Наброски

Ты когда-нибудь собирал паззл? Готова поспорить, что да. И даже если ты в этом отношении редкое исключение, ты все равно знаешь, как это происходит.
Обычно начинают собирать с самого простого - с деталек, у которых один край ровный. Собрав их все вместе, у тебя получается рамка, этакая форма, которую нужно заполнить множеством оставшихся деталей.
И точно так же, словно паззлы, мы собираем образы интересных, дорогих нам людей. Хотя вообще-то мы проделываем это с каждым. Единственная разница - с дорогими людьми мы это делаем более нежно и бережно.
Мне очень нравится находить новые детальки самых разных паззлов и заполнять ими те образы, которые уже есть. Некоторые частички лежат на поверхности, их даже искать не нужно, они легко встают на свое место. Какие-то упорно прячутся, их сложно найти и поставить на свое место. А есть такие, которые озадачивают. Ставишь ее туда, где ей самое место (как тебе кажется), а она не оттуда. Или она удивительным образом вписывается в такое неожиданное место в образе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий